Ex-diretores-gerais

Ministra Maria Thereza de Assis Moura icone_curriculo
2/9/2016 a 1°/9/2018
Ministro Humberto Martins icone_curriculo
16/12/2015 a 1°/9/2016
Ministro João Otávio de Noronha icone_curriculo
18/12/2013 a 16/12/2015
Ministra Eliana Calmon icone_curriculo
4/9/2012 a 17/12/2013
Ministro Cesar Asfor Rocha icone_curriculo
4/9/2010 a 2/9/2012
Ministro Felix Fischer icone_curriculo
13/5/2010 a 3/9/2010
Ministro Fernando Gonçalves icone_curriculo
28/5/2009 a 19/4/2010
Ministro Nilson Naves icone_curriculo
12/4/2007 a 11/4/2009


Ex-vice-diretores
Ministro Og Fernandes icone_curriculo
8/11/2017 a 7/11/2019
Ministro Napoleão Nunes Maia Filho icone_curriculo
2/9/2016 a 8/11/2017
Ministro Herman Benjamin icone_curriculo
16/12/2015 a 30/8/2016
Ministro Humberto Martins icone_curriculo
12/3/2014 a 15/12/2015
Ministra Nancy Andrighi icone_curriculo
4/9/2012 a 19/12/2013
Ministro Gilson Dipp icone_curriculo
19/4/2011 a 3/9/2012
Ministro Aldir Passarinho Junior icone_curriculo
13/5/2010 a 17/4/2011
Ministro Felix Fischer icone_curriculo
28/5/2009 a 12/5/2010
Ministro Fernando Gonçalves icone_curriculo
18/6/2008 a 28/5/2009
Ministro José Augusto Delgado icone_curriculo
16/4/2008 a 4/6/2008
Ministro Humberto Gomes de Barros icone_curriculo
12/4/2007 a 15/4/2008

 

Conteúdo atualizado em 24/06/2020